Форум клана Pirate Station сервер emiraid.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Pirate Station сервер emiraid.ru » МИД: КВ /Предложения/Жалоба » открылся новый серв х50


открылся новый серв х50

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Открылся новый серв , х50 .... А грейд можно купить за ФА каторые падают с мобов 79+ .... Ы грейд - крафт........ сервер открыт 6 марта...мб махнем туда всем кланом? вот сайт Pvp-crazy.ru
онлайн там 2к + ..... саб нубл - упрощенный

0

2

парни я незнаю думайте решайте ! только одного понять не могу ! прыгая с сервакак на сервк чего добиваться то ? я для себя нашол клан ! я с вами куда вы туда я )))

0

3

Все сейчас идут к абверам, пока будем там, в 2 консты!!! лито требуй разбана и го в абвер
пока стас неприедет с командировки, никуда не уйдём!

0

4

та я вот как раз и думаю, пока стас в командировке ... могли бы поиграть на новом серве , просто емирейд уже потихонечку загибается....эти все фришки х50...они пару месяцев норм живут а патом как то скучно становица ... как хотите) я покамсь там игргаю...как разбанят аккаунт вернусь к вам на емирейд если вы не придёте все ко мне)

0

5

ну первая конста твоя Стас,а вторая? можно было бы и по подробнее отписать.

0

6

ты мне или русту?)

0

7

это я русту) а Дена поддерживаю,мне тоже клан понравился,если зайдет реч об переходе кланом на другой серв,то я не против уйти с вами.

0

8

Короче, вроде все пока очень довольны в абвере, у мя мыслишка есть на другой серв, тока не х50

0

9

ещё охода знать ! скок ваобше народу заходит на фрум ? и как сыгран клан я имею в виду с переходами )))
Ps/ ешё не в абверах ((

0

10

я думаю клан не оч сыгран с переходам т.к клан молодой покамись...там видно будет что к чему..т.к стас уехал делать то все равно нечего, нужно валить на другой серв, желательно поновее....руст что за серв? скажи хоть название, сайт кинь сюда.....

0

11

ну надо еще как бы и не теряться кланом тогда,если у него будет будущие! хотя бы на форуме славливаться!

0

12

давайте кондидатуры сервера какого нибудь

0

13

без понятия
щас все фришки гавно гавном(

0

14

надо поискать лучше пишите в асю, вас тяжело выцепить 13092993

0


Вы здесь » Форум клана Pirate Station сервер emiraid.ru » МИД: КВ /Предложения/Жалоба » открылся новый серв х50